Корзина
promo_banner
+380 (97) 905-37-33
+380 (50) 944-34-84
ENIGMA кава

Услуги

Услуги компании ENIGMA кофе

Компания ENIGMA кофе предоставляет бизнес-услуги для своих клиентов. С нами могут сотрудничать как частные клиенты, так и кафе, рестораны, азс, кофейни, гостиницы, которые хотят сделать кофейный бизнес еще прибыльнее.

Популярные услуги в наше компании:

От 30 грн за 1 кг зеленого кофе
 
От 10 грн за 1 кг жаренного кофе
 
От 2 грн за 1 кг жаренного кофе

Качественная обжарка и помол зернового кофе

Популярная услуга фирмы – обжарка кофейных зерен. Профессиональные обжарщики работают по современным итальянским технологиям, превращая зеленый кофе в уникальное зерно.

Если вы работаете с молотым кофе, мы поможем подобрать степень помола в зависимости от ваших требований. В зависимости от размера частиц, выделяют три разновидности: грубый, средний и тонкий. Универсальный средний помол подходит для приготовления напитков в кофемашинах, использующихся в большинстве офисов, некоторых кофейнях.

Создание уникальных кофейных купажей и фасовка кофе

Специалисты нашей компании создают качественные кофейные бленды, которые покоряют сердца любителей кофе.

Зачем нужны кофейные купажи:

  • устранение лишней кислотности;

  • получение определенного аромата зерна;

  • вариация крепости напитка.

Благодаря купажированию кофе можно устранить нежелательный вкус, разнообразить слишком простой аромат, добавить или отрегулировать кислинку.

Также к услугам компании относится фасовка и упаковка кофе в бумажные пакеты, мешки, гофрированную тару, полипропиленовые пакеты. Мы поможем подобрать стильную упаковку, полностью отражающую стиль вашего бренда.

Украинская торгово-производственная компания «Балтком Трейд» ведет свою деятельность с 2012 года.

С 2016 года открыто новое направление производства под private label заказчика по группе товаров чайно-кофейного ассортимента. У нас есть большой опыт в запуске проектов создания Торговой Марки заказчика:

- подбор идеального купажа в разных ценовых категориях (как бюджетная линейка, так и Special кофе), 
- обжарка зеленого кофе на наших производственных мощностях, 
- помол, 
- фасовка в рулонную упаковку (полноцвет) или готовый пакет (полноцвет/под стикер).