
Двухслойный стакан "KRAFT" 185 мл.
- В наличии
- Только оптом
- Код: DST_07X
2,30 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 905-37-33
Kyivstar
- +380 (50) 944-34-84Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный стакан "KRAFT" 185 мл.
Плотность бумаги: 240+250 г/м2
Верхний диаметр: 74 мм
Нижний диаметр: 53 мм
Высота: 78 мм
Ламинация: внутренняя
Фасовка: 500 стаканов в ящике
Рукав : 50 шт
крышка КР - 74
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бамбук |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 185 мл |
| Диаметр | 74 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 78 мм |
| Производитель | Enigma |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 50 шт. |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без рисунка |
- Цена: 2,30 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


