
Однослойный стакан KRAFT PAPER 270 мл
- В наличии
- Только оптом
- Код: OST_08X
2 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 905-37-33
Kyivstar
- +380 (50) 944-34-84Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Плотность бумаги: 300 г/м2
- Высота: 90 мм
- Верхний диаметр: 79 мм
- Нижний диаметр: 56 мм
- Ламинация: внутренняя
- Фасовка: 1000 стаканов в ящике
- Рукав: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 270 мл |
| Диаметр | 79 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Enigma |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 2 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


