Сердцем кофемашины Dr. Coffee F2 можно считать рабочий (заварочный) блок, Brew Unit. Его особенность в том, что он изготовлен не из пластика, а из нержавеющей стали. Благодаря этому производительность кофемашины поражает воображение. Особая конструкция обеспечивает производство эспрессо на высочайшем уровне и с огромной скоростью!
Умная кофемашина управляется 10,1-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, имеет две кофемолки может похвастаться высочайшей производительностью.
| Размеры аппарата (ШхВхГ), мм | 340x830x540 |
| Вес аппарата нетто, кг | 42 |
| Цвет | Серебряный |
| Напряжение, В / Питание, Гц | 220-240 / 50-60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3400-3800 |
| Вместительность контейнера для кофе в зернах, кг | 2х1.2 |
| Вместительность контейнера для растворимых продуктов, кг | Сухое молоко - 0,6 Шоколадный порошок - 1 |
| Объем контейнера для жмыха, порции | 100 |
| Графический дисплей | Есть |
Благодаря металлическому корпусу эта кофемашина прослужит Вам долгую службу, что делает её идеальной для коммерческого использования. Вам потребуется всего одно касание, чтобы инновационная система приготовила для Вас насыщенный, крепкий эспрессо или капучино с гладкой глянцевой пенкой.
Встроенная кофемолка позволяет F2 использовать для готовки цельные зерна. Благодаря такому подходу машина готовит кофе из свежеперемолотых зерен, придавая напитку неповторимый вкус и аромат.
Управление машиной осуществляется при поможи 10,1-дюймовой сенсорной панели, которая интуитивно понятна и невероятно проста в эксплуатации даже для неопытного пользователя.
Совокупность этих качеств позволяет F2 в считанные минуты приготовить для Вас напиток по вкусу, раскрывая вкусовые качества зерен для каждого рецепта.
- 2 бункера для растворимых продуктов и 2 для кофе
- Изысканная
- Элегантная
- Инновационная
- Экономная
- Год гарантии с бесплатной заменой запчастей
- Производительность 300 порций в день
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Производитель | Liberty |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 4 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 9 бар |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 1 |
| Таймер | Да |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 2000 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| USB-интерфейс | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 100 порц. |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
- Цена: 256 990 ₴





