
Кофемашина Liberty`s F11 Plus 2L
- В наличии
- Код: MACINA006
57 850 ₴
- +380 (50) 944-34-84Vodafone
Кофемашина Liberty Серия F11 имеет небольшие размеры, но при этом гарантирует отличные вкусовые качества благодаря инновационной технологии заваривания.
Эти стильные компактные машины предлагают широкий ассортимент высококачественного кофе с богатым вкусом, легко конкурирующим с традиционными барными автоматами.
Благодаря своей компактности и элегантному внешнему виду, эти машины отлично впишутся в небольшие офисы, конференц-залы и даже домашние кухни.
F11 от Liberty`s – идеальная кофеварка для небольших и средних помещений. Компактный и строгий внешний вид хорошо сочетается с керамической мельницей и системой заваривания в дуальном режиме внутри. Эта настольная кофеварка принесет вам фантастические впечатления и ошеломляющие сюрпризы.

- Новаторская система заварки может удовлетворить ваши потребности как в обычном кофе без давления, так и в эспрессо под давлением;
- Инновационная кофемолка с керамическими плоскими лезвиями точно перемалывает зерна в порошок унифицированного размера, подчеркивая уникальный вкус кофе;
- 7-дюймовая сенсорная панель проста в использовании и эффективна, благодаря чему кофе по вашему заказу всегда под рукой;
- Комбинация увеличенного бункера для зерен, резервуара для воды и контейнера для отходов может легко справиться с пиковым запросом;
- Различные способы подачи воды и механизм самоочистки могут справиться с любыми случаями загрязнения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 57 850 ₴




