
Однослойный стакан BAMBOO 400 мл.
- В наличии
- Только оптом
- Код: BST_12X
2,55 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 944-34-84Vodafone
Хотите, чтобы у посетителей вашего кафе или бара при подаче горячих напитков возникали самые теплые ассоциации? Закажите у нас гофрированные одноразовые стаканы! Они стильно смотрятся и удобны для использования в любом заведении фаст-фуда.
Бамбуковые стаканчики оптом. Объем стаканчиков (110, 185, 270, 400, 500) мл.
Бумажный стакан "Bamboo" 400 мл однослойный имеет повышенную плотность бумаги, что позволяет даже при длительном воздействии влаги избежать размокания и протеканий.
Объем 400 мл рекомендован для приготовления латте, капучино, чая. Бумага, из которой изготовлены стаканы, является экологически чистым, биоразлагаемым материалом. Он безопасен как для использования в бытовых и производственных нуждах, так и для окружающей среды.
Плотность бумаги: 350 г/м2
Верхний диаметр: 90 мм
Нижний диаметр: 60 мм
Высота: 110 мм
Ламинация: внутренняя
Рукав : 50 шт
Стаканчик обладает следующими характеристиками:
- Экологичный.
- Термостойкий.
- Безопасный.
- Прочный.
- Недорогой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бамбук |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 400 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Enigma |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 50 шт. |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без рисунка |
- Цена: 2,55 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


